Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - РУБЬ ГОНИ..РУБЬ ГОНИ..Автор: иголочка вот он - зелёный доллар,растёт, как на дрожжах, падла.. и евро - теперь хрен догонишь, это нефть дешевеет за баррль, а вот рубль, простой русский рубль, в руки падает монетой звонко.. только с ним ни к чему не подступишь, всё съедает инфляция - сука, а ещё ново - модные санкции, рубль зависим от всех и всего, как всегда,. значит это кому-то выгодно?.. конечно ДА, конечно да. . Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 19:34 08-11-2014дядяКоля
специально слазел в кошелег и обнаружел 22 доллара 78 центов. и ни одного рубля. так что мне пох. сигареты как стоили 6.79 за пачку, так и стоят, падлы. иле суки. стиш, как обычно - гавно. воо... иголка пришла... а я тебя ждал... подарок принес же... это тебе за баррль ![]() в принципе, могу сделать именной, если што... 19:34 08-11-2014CFTR а у нас цены не по дням а по часам растут не пох. какие нафуй стихи.. Стёртый твои стихи говно мои стихи говно но это не повод чтоб унывать.. ты настолько предсказуем, везде срать, это твоё кредо наверно бгг... тышто это за барко повторяешь, спертые ею, чужие мысли?..... своих совсем нет? Стёртый а что это уже тебе говорила Юля?) не знала.. тогда наверно опять повторюсь, мне тебя жаль.. #4 20:20 08-11-2014иголочка " "ты настолько предсказуем, везде срать, это твоё кредо наверно" Иголочка, да это недержание у СИ, болезнь жестокая такая (. Но мы - сочувствуем, как же иначе...)) Про рупь с долларом - выгодно кому-нибудь, ясен перец. Все пакости кому-нибудь выгодны, только добрые дела всегда уходят за бесценок. рубль опустился до самой до пятки, мне как бы похуй, но все же скажу, доллары в стельках ношу как прокладки женщинам я иногда покажу запах и цвет охуительно зелен тока понюхать - из носа сопля опиздиненно я доллару верен доллар - мой рубль и моя конопля. Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |