Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - спокойствие и только спокойствие..спокойствие и только спокойствие..Автор: иголочка выпал снег и шаг за шагомжизнь буксует под ногами трактористы - дворники пыжатся корячатся с лопатами - метёлками по улицам аляпистым сверху - снизу зачищают с крыш под ноги ком летит быть прохожему убогим если выживет дебил по старинке чистят кровлю два узбека и а таджик /туда не ходи снег башка попадёт../(с) а погода всё капризней то шлёт снега то дождя и на улицах московских под наречии свои интернационал.семья хуячит от заката до зари во дворах метут таджики по подъездам тащат грязь молдаванки и хохлушки иль ещё какая масть.. в общем всем нашлось работы город как резиновый мешок правда много криминалу но об этом на потом.. русский брат приезжим рад он то жмёт на лавках пузо то залепит кнопки в пульте в передачу тыча глазом снег скребут и слава богу.. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 17:31 08-01-2015дядяКоля
чо это было? просто пиздецкая ёбань. автор, тебе что снег башка попал? не волнуйся, иголочка, не расстраивайся.. барко придет и похвалит непременно 17:31 08-01-2015CFTR это всё тоже..ахах)) мне нравится как хохлушки мой подъезд убирают..а про снег к слову..гг Стёртый хвали себя, а мне хватает подпитываться вашими шедеврами)) Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |