Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Большой змей![]() Большой змейАвтор: stebuntsov Пусть канул век колбасный,Но мне его не жаль. Ведь будет все прекрасно И зацветет миндаль На ядерных руинах Опущенной страны, Воскреснет дедовщина, И раздобревший шнырь, Вдруг ставший Чингачгуком, Обглоданную кость, Хвосты поджавшим сукам, Швырнет, не пряча злость. А отощавшим свиньям Плеснет помои в таз, И рыкнет благочинно: - Царь праведный есмь азм! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:43 09-01-2015Антон Чижов
идика ты нахуй, авторишко дурака кусок на светика похоже по экспрессивности и беспомощности. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |