Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - * * * * ** * * * *Автор: Фёдор Зимов Атрофировались мы, днями пьяными,Руки чешутся к труду сквозь дурман, Ляг, поспи, само пройдёт, окаянное, А коль нет, пошли его, да к хуям! Посмотри лишь Дима работает, Средь кремлёвских, крашеных стен, Говорит, не допустит правительство, На продукты, да космических цен. Он умён и зря не глагольствует, Раз сказал, на ус скорей намотай, Не давай же дорожать продовольствию, Сиди дома, в магазин не гуляй. Нечего ходить в гастрономию, Ведь закуска градус крадёт, Наливай, покуда не пройдено, То, что скоро точно пройдёт. Год, сдаётся, будет на славу, Только эту славу кому? Толи курсу бакса высокому, Толи Богу лишь одному. А пока пойду на кушеточку, Чтобы рвенье к работе прошло, Хорошо хоть небо не в клеточку, Жаль, что лишь одно хорошо... Ф.Зимов 08.01.2014г Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 03:16 10-01-2015дядяКоля
такое хуй споешь. разве что Газманов в первой части а потом кто осмелится? РОзенбаум? когдаж ты, чесотошный, прекратишь жаловаться и пойдешь на работу?.. затрахал уже, своими слезами Сам знаю, но так ведь праздники... Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |