Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Я сотворил свой мир...Я сотворил свой мир...Автор: Маргарита Шаповалова Я сотворил свой мир...Из синего неба и ярких лучей. Устроил великий пир, Чтобы не слышать звуков мечей. Я сотворил свой мир... Чтобы знать, я не один. В том мире большом, Что соткан из льдин. Я сотворил свой мир... Чтобы встретить тебя! Не бойся, пожалуйста, Горящего сердца огня! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
здравствуйте Маргарита, а я опять к Вам. я Вам стишок принес. Я, сотворил Твой мир Из неба и ярких лучей. Устроил великий пир, Чтобы не слышать мечей. Я сотворил Свой мир Чтоб знать, что я не один. В мире этом большом, Что соткан из тысяч льдин. Я сотворил Миры Чтоб встретиться в них с тобой Нам хватит одной искры Чтоб вспынула в нас любовь! . видите, как я к Вам с теплом отношусь, и любовью. а Вы так и не заходите ко мне. загляните, хоть на секундочку, скажите, мол -здравствуй свет мой, алая заря. и невзначай плюсик тыцкните, а то я Вам больше не буду писать стехов. мне неудобно перед людями. Некий мужик мужик чо то натворил при помощи синьки и гиперболоида инженера Гарина. Испугался сотворенному, напился и заснул чтобы не видеть и не слышать.Пока спал лучи пропали и наступило Великое похолодание...Все замерзло и появились льдины... про работника крематория CFTR повеселил! слепой паух с гитарой в руках) Маргарита, сжальтесь уже штоле) Стертыч вон уже ночЯми не спит из-за Вас. про стих: нигде и никак... увы. Мне проза ваша, первая глава очень понравилась зато! заметил... чем хуже стихи, тем красивше барышня Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
я свой мир сотворил из мух
ну лучей там подкинул пару
вот сижу как слепой паух
а в руках у меня гитара
я мечу по струнам рукой
тость руками - а их немало
я такой в этом мире большой
но из льдин создан словно скалы
и высасывал из груди
охуевшей в дурмане мухи
попросила она - поперди
кровь текла прямо мне на ухи