Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мафиози города Н.Н.Мафиози города Н.Н.Автор: Алекс ПриватирНе пугай родимый край, Лишь учуяв капитал! Нету прямо скажем С «москвичами» шанцев. Раньше было всё иначе: Ты пришёл, приметил, слямзил. Нынче спросишь, хвост поджав: – Вы столичный иль земляк? И на это есть резон: «Шкурка куцая целей». Чти субординацию, Как член российской мафии! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:32 23-01-2015Антон Чижов
не присылай больше такой срани, собью на подлёте, заебали Шыз, мои соболезнования Только теперь понимаю, почему Редаки пьют... Крепись, Чижов! (Почему у тебя фамилия во множественном числе, а?))) бабанин, если я тебя забаню, тебе полегчает? причём надолго, обещаю я таки допизделся, наверно мудак вот доверь такому приход или церквушку.. он же всё разворует, да иконы потырит.. заменит на подкрашенные жестянки, оклады... это я приватиру этому блять. по-мойму автор мудак, извините, нетрезв, но коммент от души. Ничо не понял...Про каво эта? т.е. я нетрезв, а коммент мой. АМКГ. так по-старинке. галиматья какая-то. даже минуса жаль. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |