Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Голоса из шкафа.Голоса из шкафа.Автор: Маргарита Шаповалова Голоса из шкафаПризывают противным голосом Не соврать, не убить, не украсть. Человек бежит по белым полосам, Чтобы в черную не упасть. Бежит боясь оглянутся назад, Чтобы не попасть в руки дьявола. Уничтожает массу преград, Не соблюдая чужие правила. Всему, что судьба подарила он рад И не хочет жизнь начать заново. Он продолжит играть в маскарад, Пока человечество в бездну не кануло. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 18:04 22-02-2015дядяКоля
оглянуться на зад нужно пейсать. Рита стабильна. Стабильность -признак мастерства. кто этот злой человек, открой тайну Маргарита.. мы ево повесим, пока мы тут в бездну не канули Перечитал.. Голоса из шкафа Призывают противным голосом Не соврать, не убить, не украсть. (с) Это как понимать?! Рита -окстись! слушать три раза в день! Если кому-то посчастливится поговорить с Маргаритой лично, он изменится навсегда. Необратимо волоса из носка вьются кучерявым волосом вчера одну старушку обокрали и потом её белым волосом блевали. без правил, конечно так - направо-налево, вечерело. но человечество Канает в бездну. стих - супер. человечество вохуе. рыдает и стонет. позиция автора противоречива и непонятна. Рита -вы бы нам объяснили... У меня два шкафа есть. А голосов нет. Печалька. .Сумбур невероятный в голове у автора. Лишь бы что написать, такое впечатление. Или что-то рвётся наружу, да автор не умеет сказать. #4 Почему? Да потому что он Рита попадёт под Ваше ОБАЯНИЕ! Нет, Маргарита, тебе неправильно объясняют. Ты же замечала, что вполне себе обычные люди, пообщавшись с тобой превращаются в гномов? прям представляю себе, как человечество какнет в бездну про карлсона. Еше свежачок ![]() Операция прошла успешно.
То, - ненужное, вырезали. Остальное, нужное, оставили. Живи, мол, пока. - Но теперь вы опять должны записаться к дерматологу, - сказал хирург. На немой вопрос Комова пояснил, - Надо стать на учёт! Докторша-дерматолог понравилась Комову еще тогда.... ![]() На платформе Дубоссары
Девка на пероне ссала. Мимо шли бабульки с салом, Пирожком, и огурцом. Из пизды струя хлестала. Девушка закончив встала — Привокзальная шалава. Глядь, знакомое лицо - Это был приятель батин, Весь обоссан, неопрятен, В мятой робе с рядом пятен, В драных туфлях и штанах.... В кунилингусе был не силён Евграф, Хоть он был филантроп и граф. Но никак он не мог постичь Эту сладкую мохнатую дичь. Перепробовал множество раз, Раз ему помогал пидорас. Всё не то, лишь обильные слюни, Не выходит у Евграфа куни.... Новый год не по сценарию - Трое драли Женуарию; Двое в жопу, один в рот- Негритянский хоровод. Апосля под впечатлением Занялись они делением: Сколько бабе заплатить За размер огромных тить. Женуария пердела, В предвкушении денег млела.... ![]() Куски поэта свежие свисали.
Свежее только кал на яйцеглист, Замешанный на биоматериале, Забытых в морозильниках актрис. Ах, если бы они ему давали! Ах, если бы, а не вот это всё… И руки его жадно целовали, И ноги окунали бы в лосьон.... |