Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Кто честен сам – провидит лжи беспутность.Кто честен сам – провидит лжи беспутность.Автор: Алекс ПриватирВзор темнила притворно слеза. Я не лжец и довериться рад. Благодушен к обману, Мне смешно, даже странно – Голос твой Не приучен к вранью. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:24 14-03-2015Антон Чижов
трогает за живое два раза Перов где-то замешкался здесь я ХУЙ а я умею пиздить пиздеть это великое произведение. оставило невминаемый след в моем мозгу. как пустая банка пива, на которую случайно наступил утром. и осталось чувство, что автора подстрелили на пол пути. вероятно он хотел хотел еще чота приписать. а тут какой-нибудь японец с катаной - хуйяк и голову снес. это по моему из средних веков, из Ватикана кто-то засылает. Как он это делает? Машина времени что ли есть. Непонятно мне у автора по ходу ноутбук на полу. и он просто иногда наступает - случайно конечно - на клавиатуру ногой. это великое произведение. оставило невминаемый след в моем мозгу. как пустая банка пива, на которую случайно наступил утром. наступил два раза. не вру. Это мутации, искусственно вызванные предстоящим затмением. Кто-то читал чепуху Приватира Кто-то гнал глупых овец за Тибр Великий И Чижоф Антоний, проходивший со стадом козочек дойных, Оба Аркадии-Литиипрома цветущие дети Денно и нощно готовые петь и ответствовать песней На песнею друга....... ("Буколики" . Вергилий) Это припев к роману о Лже. Кста, ложь - это не состоявшаяся правда. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |