Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Не поверите, но я изучал философию ненасилия.Не поверите, но я изучал философию ненасилия.Автор: Алекс ПриватирНет, не выиграть битву ударом одним. Научись боль обиды смиренно терпеть. О победе с разгромом на время забудь, Горевать об утрате не к месту теперь. Оскорбили – ударь – вырви жало змеи, Враг ответил ударом – бери его жизнь! И не думай о том: «Сохраню всё как есть». Жертвуй всем, На алтарь вознося даже смерть. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 14:47 15-03-2015Дмитрий Перов
ХУЙ По ходу хуй латинский....... Из справочника "Латинское письмо и важнейшие элементы фонетики"....В общем хуй старый , еще из до нашей эры....Раритет.... Очередное донесение из Ватикана, из ближайшего окружения Папы.. Наш резидент не зря хлеб ест. два раза (простите, задержался) зачем такую херь писать, Алекс? это программа-робот, как там они называются, не помню, без толку что-то спрашивать. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |