Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Склеить мужикаСклеить мужикаАвтор: Николай Быков ...Только дуры красятся и брови выщипывают. Румяна там, помада и ногти. Только недалёкие жопой перед ним крутят и сиськами трясут.. Наливают почаще и побольше ему - только те, кто наивен, как т.Ежов при т.Сталине. Дорога в один конец. ...Искусством зацепить? Ну это смотря каким. Ежли картины, театры и концерты с выставками - одна уже такая из миллиона мужиков одного зацепила. Оторвав от футбола. И долго потом плевалась. . Другим искусством - любви и камасутры - ага, можно, но больно уж хлопотно. ...Сесть с ним в одну лодку и поплыть, куда ЕГО глаза глядят? На пьянки, блядки, в бильярдную, в сауну, на рыбалку, на пулю... Да мало ли! Но - стремно. Или навешают, или просрешь всё, или сопьешься. Ну или разбогатеешь - что хуже, конечно. ...Даже смотреть в одну сторону, хвалить и поддакивать - заебешься рано или поздно. Как и петь в одной тональности. ...Наша баба знает, как. Главное - заманить его в свою квартиру. Убитую, будто фашист пролетел. Ну или Есенин проскакал на розовом коне. И похвастаться - "А клёво я обои поклеила, правда? Хотя и пятна желтые... Зато почти ровно!" --- "А там у меня дверь в дочкину комнату. Да ладно, она привыкла уже к бетонному цвету и коричневой замазке. Ты в туалет? Давай, только там... это... Ну и т.д. и т.п. ...Никогда! Ни за что! Ни один мужик мимо не пройдет. Если не пидарас, конечно, хотя и среди них попадаются дезертиры... . Похряхтит после свидания, поматерится и сплюнет на пол. Но - достанет с антресолей дрель, вспомнит, шо такое "дюбель" и чем разводить шпатлевку. И 18 раз к тебе еще придёт в гости, безо всяких сисек, румян, театров, лодок и камасутр. И будет счастлив за эти 18 раз. Потому что он - мужик. А ты его поцелуешь в щечку на 19-й раз, и... ...Жалко, что я не мужик. Руки из жопы растут. А то б я показал вам, как стенку выправляют! Еще ни один так не выправлял!...Зато своё предназначенье выполнил - объяснить вам, дурам, как надо мужиков клеить... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:27 07-05-2015Антон Чижов
дядя, ты дурак? так он не мужик, этот быков? Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |