Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - За Задом![]() За ЗадомАвтор: megasranec Священные слова москва за нами мы помним со времен Бородина. Скока можно подпускать врага под свою столицу. Со времен Бородина ниче не изменилось? Сднем Победы дорогие Россияне!!!!Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 05:44 10-05-2015Антон Чижов
идика ты нахуй, хуеплёт дурока кусок Москву с маленькой буквы напейсал, падла. и сденпобеды вместе. Это причина рубреки. а так просто хуета. Фекально!!! Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |