Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Не бей его в рыло, ино опосля сам возрадуешься.Не бей его в рыло, ино опосля сам возрадуешься.Автор: Алекс ПриватирДостодолжно всем людям пособлять друг дружке, Яко длани со шуйцей, Стопе и лодыжке, А китайцу с русским. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 08:41 13-05-2015Дмитрий Перов
страшный идиот пособляйте люди друг дружке, а то мох зацветет на макушке Генератор случайных мыслей опять случайно включился.. Но это не про Случайную... Админы, это обязательно выкладывать? Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |