Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Слова![]() СловаАвтор: znabitt Уменьшительно-ласковых словОжидаешь, напрасно страдая, А я их говорить не готов, Хоть красивая ты, молодая. Как сказать тебе это, ну как, И какой голосок нужно тонкий, А я грубый, вульгарный мудак, Не зову я пиздищу пизденкой, В позапрошлом, прошедшем году, Было дело, окончилось плохо, Я назвал не пиздищей пизду, А ебалом еблище у лоха, Ну а он оказался эстет И в залупу полез он, рыдая, Я кроваво-разбитый еблет Вытирал рукавом негодяя. Все слова виноваты, в них зло, И пора бы мычать как коровы, Называть не хуилой хуйло, А скрывать, не срывая, покровы. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:57 15-06-2015Стерто Имя
тты новерно мальчик-спальчик, потому все кажется большим Всё ГИХШП оккупировал. Любимчик видать. Финал неубедительный немного. А в целом хорошо, особенно про еблище Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |