|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Попытка имажинизма накануне Олимпиады 1980 г.Попытка имажинизма накануне Олимпиады 1980 г.Автор: Александр Викторов "...скоро, скоро часы деревянныепрохрипят мой двенадцатый час" С. Есенин Пожелтели, забыты названья, старый город под снегом укрыт, порвалось и потерлось изданье, да и автор давно уж забыт. Сладко спит, опираясь на крылья, дряхлый ангел. Зеленой рукой ведьма щеки напудрила пылью, надушилась болотной водой. Не исторгнув последнего слова, прокаженный, запачканный рот от плода отрывает сухого перезревший, испорченный плод. И в стаканов угрюмые зданья среди скудных закусочных блюд еще крепкие с крепкою бранью заскорузлые мысли сольют. Проживающим в низменном студне не платить за растленье умов. От полуночи нам до полудня остается двенадцать часов. (С) А. Викторов Теги: ![]() -12
Комментарии
#0 12:58 29-07-2015Стерто Имя
тебе ж, дуроку, разьве непонятно, что на конкурс надо свежее слать, непечатоное нигде... деньги то не козеные, нещасный ты засранец изданье у него потерлось.. коровья моча окропила чо, плагиат? так он свои мемуары шлет, мольчишачьи.. песать наверно разучился давно. или слеп уже всю свою стихиру сюда складывает Я понял что не прочитал про конкурс и написал Антону чтобы не ставил. Плюс надо под новым ником а как не знаю. Антон хотя бы убери слово конкурс, пожалуйста. щаз Спасибо! А что больше одного за день приемник не принимает? а то я для СИ свежее пытался послать прямо с борта самолета. Это чтобы правила знать. Викторов, а чо ты опять без шляпы то? Нормально + вася, ты зарегся, к примеру, парфюмометром, и под этим ником шли своё юеспробудное говно на конкурс.. на тебе эксклюзивную аватарку.. только для тебя старался ![]() За Аватарку спасибо! я ее как нибудь использую. Как слать под новым ником? Нужно новый аккаунт создавать? Лучше телеграмму дать. Срочную. Молнию. Москва. ЛитПром. Антону Чижову... Понятно, Евгений, если я попрошу редактора он может поставить под новым ником, так? Да. Но телеграмма должна быть заверена нотариально. Понял заверю нотариально = потребуется Апостиль, но сделаю! Спасибо. ты где учился, друх любезный? Александр, я за вас ещё и ники делать не буду. Регишься по новой, становишься кем желаешь, засылаешь по новой у меня тоже есть личная половая жизнь от плода плод,зданья,названья,еще крепкие с крепкою бранью (еше крепкие с матерной бранью...(как вариант)),В целом чувства есть,а для меня это главное.Остальное пригладить можно. Спасибо, Родион, это было 45 лет назад. Тогда не было интернета, Литпрома, ... Вы правы насчет рифм, конечно, но повторы, наверное, вопрос вкуса Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|



