|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - ПригородноеПригородноеАвтор: coroner Когда до электрички остается три-четыре минуты, появляется масса граждан, пытающихся проникнуть на платформы в обход турникетов. Подтянутые парни по-спортивному, в два приема, преодолевают высоту, после помогают своим подружкам. Тетки с баулами не столь резвы, и подолгу висят на краю неуклюжими караморами, навалившись пузом и пытаясь нащупать опору ногой. Достигшие вершины мужики, кто постарше, тут же закуривают, пытаясь отдышаться после восхождения, и заходятся в приступах разрывающего легкие кашля.Все эти альпинисты обязательно носят георгиевскую ленту, и войдя в вагон, начинают привычные разговоры об том, что Обама - чмо, а Крым-таки наш. О том, что русские не сдаются и своих тем более не бросают. И о своей готовности ринуться в самое пекло и не колеблясь, закрыть собой амбразуру дота. Они готовы пожертвовать для Родины всем - своим благополучием, своим будущим, своей жизнью. Вот только отдать Родине ежедневный полтинник за проезд они не готовы, потому что - а пошла она нахуй. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 09:52 10-09-2015Антон Чижов
обличил таки хохлядская ты рожа. копейки он наши щетает.. ты газ посщетай, наш, краденый тобою, ворованный закончить данных высер следовало так: #чотамукацапов Папробую уточнить бабосы они не Родине не хотят отдавать, а на шубохранилище старшим в МПС. хорошая рубрика, я о такой же подумал после прочтения. не понял только в чем смысл трех-четырех минут. можно же заранее. ну подкоп там сделать платный. дырку в стене просвеллить. и кро такие караморы? спасибо. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


