Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ( Душа, Глава 1)

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ( Душа, Глава 1)

Автор: гандон на всю голову
   [ принято к публикации 13:28  26-10-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1226]
Никогда не говори, "никогда", зарекаясь. (с)

Хотя, так я не говорил. Я сказал н а в с е г д а. Да, так я и хотел, так я и полагал, вставив чип в темечко. С целью получения энергии Космоса, необходимой для ощущения Гармонии, то есть постоянной, ничем не омраченной эйфории счастья.
Потому что к этому стремится каждая человеческая особь, наделенная некоей эфемерной субстанцией, именуемой в простонародье д у ш о й.
Тут нужно некоторое пояснение.
Счастье зависит от обладания человеческой особью противоположного пола, если ты нормален и без тараканов в голове. Как правило, мужчины любого возраста хотят иметь дело только с молодыми девушками. И наделяют их в своем уме разными качествами - теми, о которых мечтают. Молодое лицо с отсутствием на нем явных дефектов (безносие, одноглазие и пр.) в мечте выглядит привлекательнее и умственно, нежели лицо взрослой дамы. Это просто данность. Природное явление. В ней проявляется заложенная природой дискриминация полов.

Значит, Создатель - мужчина!

Мужчине в женщине не требуется никаких душевных качеств, никаких, тем более, умственных. Достаточно молодости и отсутствие физического уродства.А уж если она привлекательна физически (его типаж!), то все, ЛЮБОФФЪ!

Но отсюда вытекают два примечания.
1.Мужчина, в силу полового инстинкта, вынужден довольствоваться менее красивыми девушками,чем ему хотелось бы. И тогда он доставшуюся ему женщину гнобит всяко. За то, что не соответствует идеалу.
2.Женится на идеале, как ему кажется. А при близком контакте оказывается как в сказке - принцесса открывает рот, а вместо слов жабы сыплются.

Жизнь несовершенна и я задумал исправить силою разума это несовершенство.
Я решил иметь н е з а в и с и м о е счастье, не связанное с красотой и прочими качествами женщины. Но я не тяготею и к мужчинам. Я - нормальный пацан.

Поэтому я изувечил прилетевший ко мне крошечный космический корабль с гуманоидами, корабль этот свободно размещался на моей ладони. А гуманоиды превратились в моих друзей и не раз выручали меня из затруднительных положений и состояний. Можно сказать, что я им очень обязан некоторыми моментами своей жизни.

Но я раздавил корабль копытом Наставника, оказавшегося обычным ослом, а вышедший из-под копыта ч и п вставил себе в темечко, чтобы получать энергию Вселенной для наслаждения счастьем без малейшего усилия и участия любого живого человека.

Васька бы сказал, что это поле Любви, к которому подключается душа человека, который любит кого-то.

Но это совсем не так, думал я тогда.
Для того, чтобы подключиться к источнику энергии, совсем не обязательно наличие объекта любви, необходимо и достаточно наличие ч и п а, служащего проводником этой энергии, поступающей сразу в мозг, минуя второстепенные каналы в виде партнера или иного рода допинга.

И вот тут-то я и решил, что это - н а в с е г д а.

Вот и стоял я в пустыне, раскинув руки, ловящий чистую энергию счастья, а бездомные гуманоиды роились вокруг моих ушей. Но тогда у меня это не вызывало никаких угрызений совести, ибо я решил, что и з б р а н свыше, это мое п р е д н а з н а ч е н и е , а цель оправдывает средства.

Это продолжалось два дня и две ночи. Наутро третьего восхода в голове зазвучал голос он, вещал:
"Ты бросил камень в пропасть, чтобы измерить глубину, а получился грандиозный камнепад. Теперь цепную реакцию не остановить.Если не приедешь, тебя приведут. Нельзя говорить "никогда", зарекаясь.Удачи"!

И я понял, что это голос Васьки, что в этой жизни никак нельзя обойтись без присутствия человека, который был бы тебе другом или даже врагом. Человек человеку необходим, и никакая энергия Космоса не превзойдет энергии простого человеческого общения.
Васька был рядом, он принес кувшин с водой и лепешку, и мы разломили хлеб и выпили влагу кувшина, которая была слаще вина...

to be continued ...


Теги:





9


Комментарии

#0 14:35  26-10-2015Стерто Имя    
привет, гандон. про мандавошек штоли напесал?
#1 14:38  26-10-2015гандон на всю голову    
Кому и кобыла невеста. (с)
#2 22:08  26-10-2015рапана    
о, мой любимый фантазёр.

"корабль на ладони" (с) ты даже не представляешь насколько ты близок к истине, хотя "корабль" не совсем то и не совсем то слово.
#3 02:56  27-10-2015гандон на всю голову    
#2 22:08 26-10-2015рапана



Милая, слова всего лишь символы. Тут каждый понимает так, как может, используя то, что у него есть.

Спасибо!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:41  03-05-2025
: [4] [ГиХШП]
Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать?
Каждый срет свое гавно,
Не желая убирать.

Мимолетен жизни пыл,
Миг и год равны по сути,
Шел ли ты, иль даже плыл,
Потрясенный, в этой жути.

Но тут будет злое "но",
Как не быть ему вовеки -
Есть в наличии гавно
В каждом всяком человеке....
15:28  23-04-2025
: [5] [ГиХШП]
Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить.
Все в восторге от твоей Моны Лизы?
Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же!
Эдвард нарисовал пять.
Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями....
09:17  03-04-2025
: [5] [ГиХШП]
...
18:09  07-03-2025
: [7] [ГиХШП]
Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт.

Очнулся. Свет кругом. Врачи.
Один мне хуй суёт - дрочи!
Я думал, я на свете том
И там Гамора и Содом.
И отвечаю я врачу-
Сейчас тебе, чёрт, подрочу!

Очнулся. Тьма. Вокруг менты....
10:04  27-02-2025
: [8] [ГиХШП]

А календарная весна ложила хуй
И по губам нам поводила,
Мол, зря поверил ты, мудила,
Что это будет поцелуй.

Зима. Ебать её в очко.
Она опять всё запорошит.
Пизда ебучая всё может.
Да, хоть шпагат, как Волочкова.

Я жду....