Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Отрывок с поэмыОтрывок с поэмыАвтор: BorVinOk Глава III. На верном пути. Поклёп.С блядским чурочьим верченьем всё никак не шла вражда. Но над городом вечерним прохуярила звезда. Населенье всей страны вмиг испортило штаны. Влад сказал: - Ручаюсь я вам (чтоб меня подвёл прибор!) не пришельцы и не Дьявол, - это блядский метеор. Говорить же если честно, не надев на уши щей, - это был нам знак Небесный, чтобы пиздили хачей! Собирает Владик свиту. - Становись и не зевай! Здесь пушкарь - Витюня Сфинктор, знаменитый разъебай. - У кого глаза не узки и не корот корешок! Здесь же богатырчик русский - Петя-Петя-Петушок. - Кто не трахает баранов и незлобливых гусей! Встаньте против басурманов! Во главе всех - Боресей. - Мы б допедрили и сами, ну а тут ещё к чести знак был даден небесами, чтобы чурок извести... Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 11:23 03-12-2015Антон Чижов
спасибо, что частично прислал, всего бы Боливар не вынес пиши лучше по белоруски.. Доооо.....боец то отдыхаеть влааад ыыы "допедрили"? Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |