Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В стишках советы так легки..![]() В стишках советы так легки..Автор: Liban-Buben Только в стихахвыразишь мысль Точно и четко Аж заебись! Из бляди жена Выйдет славная Уметь давать - В женщине ГЛАВНОЕ! Заменит сотни Изысканых фраз Один хороший Женский оргазм.. Когда рядом баба А ты дрочишь Будь уверен Плохо кончишь.. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... |