Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Тишина В ТишинеТишина В ТишинеАвтор: иголочка Я ступаю на ступеньку повыше,знаю ближе к тебе, много ближе, дверь осталось толкнуть, и с порога прокричать: Здравствуй Оля! И открылась дверь в темноту, тишина выходила наружу, в этой комнате пыльно - холодной дрожу, но ни кто не бежит мне навстречу. Не слышит. Я вернулся, но опоздал.. поезд сполз под откос с полпути, я по рельсам всё ночь прошагал, чтобы только обнять тебя Оля. Прости! Ни записки какой, ни звонка.. догадаться пришлось по коту, он у ног моих тёрся голодным как я, не кусал, только мышь притащил по утру. Кот и я, мы остались одни, в старом доме, а твой след затерялся в чужих городах.. мне порою хотелось узнать про тебя, как ты Оля? но в ответ на все письма.. увы.. тишина. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 12:58 01-02-2016Cтepтo Имя
я кричу, а вокруг тишина - сдохла Оля, воняет она Как ты Оля? А в ответ тишина Занят рот, хуй мусолит она Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |