Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Кто мы..?![]() Кто мы..?Автор: Casper Кто мы такие по своей сути? Никто не задавал себе такой вопрос? Мы каждый,по своему,чего-то там по жизни мутим,чтоб заработок в кармане нашем каким то образом возрос..мы жилы рвем свои на части для достижения материальных благ..иной раз,грезя о богатстве мы забываем о душе и неуклонно катимся в овраг..работаем не где нам нравится,а там где больше платят..меняя выбора свободу на рубли..мир суетной и меркантильный заставляет нас души дьяволу продавать и забывать о мечтах,кидая их на угли..нас беспокоит больше курс валюты,чем здоровье близких нам людей..мы превратились в овощи безмолвные,рабов желудка и социального статуса,ничем не отличаясь от блядей..мы также продаем себя,забыв про гордость..что нам казалось бы-чужое горе,-так не нужная совсем нам суета..каждый живет лишь для себя и только..нас поглотило жадности море!и мир наш катится в пропасть..нам перед Богом,кто жизнь нам подарил-не оправдаться никогда!Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:50 09-03-2016Антон Чижов
подрубрека "адов пиздец" ) и гдеж вы такие чмыри и лохи, живёте, каспер? сколько там вас, в оврагах этих, говеных, ползает? у тебя нет конкретики... ты фоты, фамилии, списки, имена, пость, твоих собратьев по страданиям, а то "мы, мы" - пидуны из бугульмы В следующий раз осподи. да нам же пиздец. Каспер, ну хош я поговорю, тя на кладбище возмут работать? Наберешся ощущений, а главно нубук точняк без кредита купишь! Каспер, как ты живешь в таком окружении и атмосфере? Общайся с олкашами , они добрые и нестяжатели Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |