Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Человек с ружьемЧеловек с ружьемАвтор: Васёк В лесу осеннем на пригоркеЗа полем с выгнившим жнивьём Спал голой жопой на иголках Вдрызг пьяный человек с ружьём. Бойцу (его, конечно, жалко – Жесток и тяжек бранный труд!) Приснилась юная русалка, Она манила в старый пруд. Ноябрьский холод ранним утром Солдата до костей пробрал. Не досмотрел он «камасутру», Проснулся там, где ночью срал. Штаны, привстав, с трудом надел он На красный и опухший зад. И вдруг двоих увидел девок, Что в пеньюарчиках стоят. Прекрасна утренняя встреча С красивой девушкой в лесу. Но он лишился дара речи, Узрев двух девушек красу. Как две испуганных левретки. Дрожали попки у княжон, И прикрывали елей ветки Стыдливо декольте у жён. Боец ружьё на изготовку Берёт. И юные княжны Одежды скидывают ловко, Что в деле страсти не нужны… Уж год семнадцатый кончался... И, обнажив нечистый зад, По праву с бабами сношался, Российской армии солдат. В течении совокуплений Меж отступлений и толчков Он думал: "Прав товарищ Ленин И партия большевиков. Бросать нельзя солдатам ружья И останавливать войну. Ее гражданской сделать нужно - Бар наказать за их вину. Судьба мне рабская постыла. Я вез хозяев на горбу. В ружье вся власть моя и сила: Теперь, кого хочу, ебу!" От страха были живы еле Княжны. И думали, ебясь: "Нас так ни разу не имели. Но мужики забрали власть. Теперь спасенья жизни ради Сыграть нам надо страсти пыл. Ебет пусть спереди и сзади, Но только после б не убил" ... На дым сгорающей усадьбы Он шел, не чувствуя вины. Как чайки две убитых, сзади Лежали мертвые княжны. ... С тех пор от крови благородной В себе избавился народ. И власть цинично и свободно Ебет его и в зад, и в рот. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
я сегоня не осилил эту простыню, сорри Спасибо, Александр, за пожелание! До тех пор, пока флагман Литпрома Антон Чижов будет публиковать в этой рубрике свои ногописи (http://litprom.ru/thread67627.html), рубрика, безусловно будет жива. Да мне не зазорно будет здесь же печататься. Пеши чувачок ещё, тя ждёт рубрика Истфаак! старый ты пердун, василёк Паследний катрен йобнуть, и вполне себе зарисовка из жизни блаародных девиць. Чехов, практически, тока в стихах, гг Про днр при чем тут ДНР? чо, интересно про катманду блять. В лесу осеннем на пригорке За полем с выгнившим жнивьём Спал голой жопой на иголках Вдрызг пьяный человек с ружьём.(c) Это про чувака, который купил себе штаны "RIFLE", ну или "SUPER RIFLE" Rifle - винтовка, ружьё (англ.) У меня это были первые джинсы. Хорошие штаны. ![]() Не осилил. Больно о мудреном пишет товарищъ. Очень даже ничего. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
спасибо блять пиши ещё.