|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Разговор о поэзии с пожилым рыбакомРазговор о поэзии с пожилым рыбакомАвтор: Шаня Помазов Зачем ты, брат, пишешь стишочки? -Спросил меня дед рыболов - Какие-то точки - крючочки, На кой, столько разных там слов? И я отвечаю, устало, Слегка поплевав на крючок: - Да как вам ответить? - Не знаю, Пустое оно, землячок. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:52 05-10-2016Разбрасыватель камней ®
сермяжная правда + Вот правильно Шаня говорит. плюнул Шаня на крючок, и сказал - "пошел ты нахуй, ебанутый старичок - все же пишут, ну а чо?" Слегка поплевав на крючок.. гг на червя плевать надо. откуда кстате дед про стехи узнал? у него на спине написано ШППХ, а на груди "Шаня Помазов Поэт и Художник", со строками "Кинь ты Русь, живи в раю!" - Я скажу: "Не надо рая, дайте родину мою, и бухла - я умираю" "Кумиров у меня не, и возможно, уже никогда не будет. В поэзии это точно. Потому как я никогда не читал стихов"(С)Шаня Помазов ггг так вота.. а ты спрашиваешь, откуда дед знает про Шанины стишки первая строка не поехала, лучше было начать так - Зачем ты, брат, стишочки пишешь? ну и на крючок плевать-то зачем? хуйня это всё. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


