Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - душа, широтою в небо..душа, широтою в небо..Автор: Очи Жгучие рассвет встретил его неприветливо.мрачно насупившись, громухнул пустым ведром и заплакал. серые разводы потекли по немытому стеклу. -мда.. не божья роса, буркнул егор, и почесав затёкшую руку поднялся с пола. хаос, это не то слово. здесь был ад. прокопчённый потолок, со свисающей соплями паутиной, завитушки от мух, облепленные мёртвыми телами. запах мочи исходящий из пластмассового, синего ведра, опорожнённые консервные банки, заполненные окурками и слюной, разодранные зубами пакеты, брикеты, от супов, от кефиров, бинтов, кофе.. шифоньер, с раскрытыми объятьями чёрной пустоты, хранил кучу давно уж не стиранной, пропахшей вселенским исчадьем, одежды, сваленной внавал. единственным светлым пятном сверкал сияющий утюг, подаренный сослуживцами, на выдуманный по такому случаю, день рождения. белая, изящная ручка, колесо с надписями по английски, приятный на ощупь шнур, холодная блестящая подошва. -ему б еще и свет - бесценная вещь, подумал егор но света не было давно. впрочем он к этому привык. старый керогаз служим источником света, тепла и горячего кофе.. шли дни, шли годы, а егор не старел.. он был худощав, жилист и вынослив. когда-то имевший всё.. буквально всё, что желала, и могла желать, егорова душа. душа, широтою в небо.. /продолжения не следует/ Теги:
![]() -33 ![]() Комментарии
#0 10:52 13-10-2016Антон Чижов
очень хорошо получилось Про СОФРа про веерное отключение электричества из-за леса из-за гор показал Егор топор последняя строчка порадовала подтверждение известной поговорки мрачно и, как наяву + поплакал за егора и поблевал на шипящий утюг, предварительно обмотав шнур вокруг шеи. грустно? привет Ева.. благодарю всех привет ОЖ повторю вопрос к автору- Это грустно? в смысле что, "это"?.. я непонял вопроса,Ева когда автор решил, что "/продолжения не следует/" ну я же не прозаик.. это просто случайность. вспомнил одного, вот чтото и нашло Не надо продолжения,очи. Это не хорошо. Не надо,солнце Совершенно незаконченное. Обрывок. Надо продолжить. одна соня говорит - хватит, другая - давай гг не, синичка.. и даже еслиб хотел, я не знаю что с ним стало дальше, где он, что он.. надеюсь выкарабкается, сибиряк Путь ему - в лешие. Интересно, что было. да нет.. хороший мужик. на севере, лет двадцать отработал. не жмот.. он бы тебе дом купил, еслиб знал что ты бездомна.. вот и пролетел.. Друг ему - ветер. То, что без тени не значит, что враг. Леший совсем не плох. Он одинок и часто бывает светел. Егору бы бросить свою берлогу и ринуться в лес. Бездомна - домна Ох уж этот утюг)) теперь он есть и у меня)) Что значит громухнул....а вижу что это так,действительно фигня фиговая.....Очи,зачем такую фигню писать?ты бухой был? ггг... громЫхнул это.. а фигня эта, из жизни одного человека. я то тут причом? сильнейшая вещь! автор-пидарас. главгер- маладец. текст-говно, плюс много синтаксис-ошибок Жаль, что я не пишу негативные рецензии. Да заебись, хуле да ничо. токо хуйпойми про чо 27 - шинкаренко, ага, еще не хватало щтоб ты, хохлохуйло поганое, тут писал негативные рецензии.. что вас блядь сюда то тянет вообще.. пиши у себя там в хохломудяндии, мудакам своим рецензии, говнюк Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |