|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Шоу
ШоуАвтор: Парк Вся в крови бойцовская арена,Вздыблен в зале заведённый люд. Два остались монстра постепенно, Сбить себя с настроя не дают. Смачен бой при минимуме правил, Знай да три любого в порошок. Коль на камне камня не оставил, Значит впали все в приятный шок. Наш конечно для своих дороже, Мексиканец жалко был не прост- Съездил сразу русского по роже, Он успел узреть немало звёзд. Не сумел судья вмешаться пылко, Ну а кто в азарте не добьёт- Двухметровый долбит по затылку, Череп с корнем вырвал идиот. Тело вдруг очнулось после боя, Чтобы дальше жить дана душа, Где башка? Добро то не чужое Жаль надеть не вышло ни шиша. Добрый зритель,видя эту сцену, Тот,что в шлеме киборга пришел, Сразу снял и бросил на арену Наш пристроил к шее и расцвёл. Дамы все не в силах отдышаться Видят руку внутрь суёт опять- Поправлял всё,чтобы не шатался. Всем не ясно как его спасать. В жизни вряд ли всё это бывает Думал каждый- может это сон? Так и вышло- фокусник играет- Трюк заморский выдал на поклон. Взмах руки и голова на месте Развлеклись,а где тогда хлопки? Без оваций и почти без чести, Слушал в даль гремящие шаги. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 12:58 08-12-2016Oчи жгучие
парк на поэмы перешел, что мелочится то.. кто ково отпиздил то. Кто? Кого? Джека Лондона читайте "Мексиканец". хлопки/шаги - лучшая здесь рифма. минусну Какое-то действие стало появляться. Хороший признак. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|

