Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - В альбом. Депутату Госдумы Ми . . . . ву.В альбом. Депутату Госдумы Ми . . . . ву.Автор: Алекс ПриватирВсё так, почтенные мужи! Нет постоянства в этом свете: Был либерал он и баптист Вчера… а ныне прогрессист Из девятнадцатого века! Бойчей, усерднее пчелы Ввергает в неомракобесье От «мира гнили» оградив Страну, где процветала мысль Стеной из законопроектов. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 03:35 06-01-2017дядяКоля
аплодирую, лёжа на грязном полу. да похуй как-то Про Жириновского, похоже.. А , нет , про Ми...ва..обмишурился.. Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |