|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - После свисткаПосле свисткаАвтор: Чёрный Заяц Ты по квартире вечеромГуляешь в неглиже, А у меня с "Манчестером" Играет "ПСЖ". Твои бы полушария Я все зацеловал, Но у меня "Бавария", Но у меня "Реал". Ты выбросила трусики И тянешь на диван, А у меня "Боруссия", А у меня "Милан". Ты требуешь конкретики — Чего я отказал? Да у меня с "Атлетико" Играет "Арсенал"! К тебе вернусь я с росчерком Финального свистка, А ты уже за Костиком... Замужняя слегка. Теги: ![]() 15
Комментарии
#0 15:48 15-02-2017Миша Дягель
бабу, её ебать надо. я знаю. и знаю даже куда. хотя, тут могут быть варианты. это родилось конечно после вчерашней лиги чемпионов совместно с 14-м февраля? Приготовь-ка рассольник и сгоняй за пивком, у меня "Мукомольник", у меня "Сибревком" поржал Я в телевизор носиком Уткнусь на сутки временно А ты уже от Костика Лежишь слегка беременна. + ну, ржачно и лёгонько. плюс Да прекрасно. ггг + Пока я тут с "Манчестером" Пока я с "ПСЖ" Ебали Люсю четверо Ко мне пришли уже А у меня "Боруссия" А у меня "Бавария" -"Ну правда -- не Маруся я!"... И всё равно похарили Четыре-ноль, да. гг О да, ржалс! плюс конечно Костег тормас блеа рагатэ афца прашмандофка нагамяч рулед шайссбайерн АЦТОЙ! Эрштэ ЭФЦЭ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ФАРЭВА НАХ, (цвайты лига блиа) + Хорошо, но ПСЖ играл с Барсой всё же.. Но это не важно + Разбрасыватель камней: важно, что четыре ноль. гг Я, кстати, в первые 2 дня ЛЧ коэф 8.2 взял с трёх матчей. На Барсу не ставил, ибо они хандрят сейчас, а в ПСЖ не поверил. под футбол кстати самое то. надо совместить было. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


