Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Стих о Любви![]() Стих о ЛюбвиАвтор: кухонный кот Янтарем бархатистым, вобрав переливы домашнего солнца,Куски говна чуть игриво покачиваются на моих яйцах. Затаив дыхание с медлительностью, можно сказать, эстонской Ты взираешь на них загадочно так - с прищуром, почти китайским. Что-то думаешь, верно: о доме два и прочей говномассовке… Машинально протягиваешь мне свой в пудре с помадой платочек, С лыбой доктора Ливси или же дикторши Ангелиной Вовк, и В постановке сценической жеста самою Галиною Волчек. Через форточку льется сквозняк, ускользнувший из дланей Перуна; Угнетает покой, что разнится с твоим естеством говорливым: Спокойнее только в плену янтаря моим седовласым струнам… Их прозрачит местами твой томный ночник из вассалов Ярила. Янтаринку скорее с яиц моих нежно на память сорви-ка; Напиши же в дневник свой застывшей какашкой ты несколько строчек. Можно в рифму, конечно. То будут стихи об ушедшей любви, а Не насмешкою черствой над тем, как однажды усрался я ночью. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 22:02 18-04-2017Евгений Морызев
Элита Автор, так нельзя! Я кофем поперхнулся Надо наблюдать за афтором, ибо одно из объяснений почему фекалии оказываются на половых органах, понятно и однозначно . Бляяять... так много вопросов и так мало ответов перебор, щитаю, с лирикой. тут больше грязи надо копрогеммологическое стихотворение или геммологокопрофильное котобормотспермоглот...пшолнахуй...вот. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |