Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Все свои имена.Все свои имена.Автор: имел значениеи честь имел послал кому-то зачем-то имейл отчаянно заговорённый печатал с кровавой строки не перечитал имел имена и измены во все времена непременно и во все стремена своевремённо совал свои четыре руки и не причитал Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:29 26-04-2017Антон Чижов
баловник ты прекрасно, как всегда Можно было и в про скот засунуть, кстати. Но я не обижаюсь. Ведь я один здесь остался с незамутненным сознанием, окромя РК конечно. А вот такая хуйня, казалось бы, нравится, гг + А тут походу есть скрытый смысл, мне понравилось, Плюсану те железник! имел значение и честь имел послал кому-то зачем-то имейл (с) Забавно.. Вот примерно так.. Почему-то Ы представил Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |