Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Проба Пера в рабочее Время.![]() Проба Пера в рабочее Время.Автор: Andrej Wulf Следющее ниже Произведение создаётся с помощью "Транслит. ру", кроме того присутствует Необходимость перевода с немецкого на русский с помощью "Гугл Переводчик".Все Персонажи, кроме Штирлица и Шерлока Холмса, реальны. Хлеб всему Голова... почему Голова?.. Наверное от Слова "главное"... Беруши... наверняка от "береги Уши"... Так размышлял Штирлиц, топя Печь. Вопреки ожиданиям Печь не тонула, напротив, Огонь полыхал, даря невыносимый Жар. Почему "Жар-Птица", в Голову не лезло, ведь судя по всему, обыкновенный Павлин. Может от "Жаркое"? Павлинов разве едят? Еда... Он не ел уже шесть Дней. Же не манш па сис жур... Гитлер скотина. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:40 25-10-2018Лев Рыжков
В рабочее Время лучше работать. ... и не бухать. да, и ничо кроме сигарет не курить спасибо, приму во Внимание Автор, и прийми во внимание благостность аксакалов. Тебе повезло. По уму такого литератора никто не должен брать на работу Нащот Гитлера тут чота есть, право. Вьялая папытка закосить под Прохора Шапиро с евонными кибернетическими экзерсисами про угловые диваны. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |