|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Нехватка времени. Переизбыток чувств...Нехватка времени. Переизбыток чувств...Автор: Al Pachino Iron dlbb Нехватка времени. Переизбыток чувств.Избыток транспорта. Нехватка кислорода. Дни уплотняются в смертельной пляске года, И воздух грязный над Москвою страшно пуст. Сочится, словно плазма, жизнь по капле. Растёт и ширится зелёный хвойный звон. И дьяволы летят на пир со всех сторон. И это всё в твоей душе. Не так ли? Но всё пройдёт. И вон, последний пешеход, Роль отыграв, уходит прочь со сцены. Минута жизни каждая бесценна. Они в карманах сберегают каждый год. Куда нести свою ненужную любовь? Пойду на Сретенку, сойдя с кольца бульваров; И затеряюсь в этих переулках старых. А может быть, с собою повстречаюсь вновь. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 11:38 27-12-2019Лев Рыжков
Про карманный бильярд, по-моему. Куда нести свою ненужную любовь? Пойду на Сретенку, сойдя с кольца бульваров; И затеряюсь в этих переулках старых. А может быть, с собою повстречаюсь вновь. (с) Куда нести свою ненужную любовь?(с) Пойду в " Магнит", ну а потом к Лариске она , любимая, отварит мне сосиски за что я выебу её и в глаз, и в бровь! И дьяволы летят на пир со всех сторон. (с) Ну, тут уже к экзорсисту пора, похоже,да Нехватка времени. Переизбыток чувств...(с) гггг.. Вась не обижайсо, я по-доброму, но с заголовком ты перемудрил ( имхо канеш) Можно было просто.. Седина в бороду. Бес в ребро... Васю пентонисты поймали и кусают. Пытки у них такие. Нехватка времени. Переизбыток чувств. Избыток транспорта. Нехватка кислорода. Дни уплотняются в смертельной пляске года, И воздух грязный над Москвою пуст. Сочится, словно плазма, жизнь по капле. Растёт и ширится зелёный хвойный звон. И дьяволы летят со всех сторон. И это всё в твоей душе. Не так ли? Но всё пройдёт. Последний пешеход, Роль отыграв, уходит прочь со сцены. Минута жизни каждая бесценна. Они в карманах сберегают год. Куда нести свою ненужную любовь? Пойду на Сретенку, сойдя с кольца бульваров; И затеряюсь в переулках старых. А может быть, с собою встречусь вновь. Любовь, я предлагаю, сдать в ломбард. Все деньги промотать в лихой малине. Пусть путь такой не будет очень длинным. Но веселей, от водки, шлюх и карт. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


