Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Жизнь в письмахЖизнь в письмахАвтор: Первое письмо ей.Помнишь, как еблися всюду: На диване, на траве? А теперь я встретил Любу Ну а ты мне -попизде! Первый ответ ему Ах ты скот, верблюд двугорбый! Кобелина, тварь и гад! Чтоб ты хуй сломал убогий О ее костлявый зад! Второе письмо ей Что-то держит меня все же... Может четверо детей? Ты не злись, не порти рожу По возможности - не пей! Второй ответ ему Подавись своей молодкой, А свой хуй спусти в сортир! Приходил ко мне Володька И ебал, как дезертир! От автора Не прошло полгода может, И вернулся он назад, С расцарапанною рожей, Но при хуе - как солдат! И зажили душа в душу На Руси -так на веку: Все пучком, с соседьем-дружат, Злость смололося в муку, Ей купил он шубку к снегу, А себе лишь удочку... Но тихонько к Любке бегал В сладкую минуточку... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:45 07-03-2020
все здесь -правда! Всо так, но тебе с редактором катастрофическе не повезло..гыгы Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |