Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - От балдыОт балдыАвтор: Корень Белкина Последний х.уй сожрем без соли,Просрем последний звездопад, Снимай трусы и голым в поле Орать хуйню и невпопад. Так ебанем, чтобы пригнулись Деревья, суки и сучки. Я проору, к примеру, Хули?! Без уточнений точек G. Так, от балды, ну, лишь бы крикнуть, Чтоб напрочь башню не снесло. Без комментариев постскриптум, Как бабы голые с веслом. А ты заржешь или заплачешь, Да это профиль от яиц, Решать дибильные задачи, Чертить придурошность таблиц? Занятие для слабоумных, А мы с тобою - ду-ра-ки. Мы ночью топчем взглядом клумбы, И, нахер выбросив портки, Бежим туда, куда не знает Дороги ни одна душа , И сердце в пятках замирает, И жизнь ( как будто) хороша. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 14:22 06-09-2020Седнев
Не дочитал Не дописал Ну так , вроде бы ясна тема ,предложенная автором для попесделок хуйня Гыыыы Девушка ебанулась. Что слава с людьми делает. "А ты заржешь или заплачешь, Да это профиль от яиц, Решать дибильные задачи, Чертить придурошность таблиц?" - походу это на майора 1 наезд. Нет? А так-то это "хуйня и невпопад". Звездопад жаль крайний. Над остальным тегзтом особенно не размышлял. Минус не поставил, на плюс совести не хвалило. Натаха, ты есть. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |