Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Куплю гитару сыну![]() Куплю гитару сынуАвтор: Колодырь Зачем я укусил чуть-чуть свое немытое колено?Да просто локоть укусить, красивый свой не смог Мечта осталась, колумбийский город Картохена Испанский тезка, красотой его землю я продрог Вопит продумано-тупая сучка "Путешествовать хочу" Кричит она, раздвинув челюсти и эпиляцию на ноги Глотая, говорит" Я сперму проглочу" На две путёвки не хватает. Я вовсе не моги Куплю гитару сыну, хватит не пизди _________________________________________ Залез в испанский язык, мне кажется слово город, старый город. Наверное во множестве трактовок поборется русский Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Зачем я укусил чуть-чуть свое немытое колено?(с) гыгыгыгыгыгы Упал, не могу встать и закончить чтение..ггг Спасибо, Дырокол -ты сделал мой вечер !!! гыгыгы Них се!Очень хорошо описаны в взаимоотношения в семье! Согласна с римой. Семья , нет еë. В классическом виде. Давно. * земною, если что *поборет русский Рыжков, вытащи на главную. В графомань хоть. Ну сильный ведь порыв. Лёва, ты не прав настаиваю. дифицит путёвок разрешительных позволяет разводить бап на всякое безнаказанно Еше свежачок ![]() «Нам акула Каракула нипочём, нипочём…»
К. Ч. Я с мягким всхлипом раскрываю жабры, И небо ускользает из-под ног. Я пью саке, теперь я кобе абе, И на закуску сам похож, сынок. Теперь я каждый миг «мементо море». Теперь я сам себе подводный царь.... Красота проверяется верой,
Ну, а вера твоей душой, И на символах вечного неба, Я пишу, что всегда с тобой, Мы гуляем во фраках Версаче, По дорогам немытых окон И касаемся руками чащи, Всех забытых розовых стёкол... Припев: Перевёрнутый мир любви, Сотрясает сознание жизни, Поцелуй в твой ай лавью души, Согревает образом мысли, Мы с тобой два вулкана миров, Не находим в друг друге счастье, Но целуемся каждый день, Словно бес и монашка, Вот такой вот итог... ![]() Сквозь туман пробивается птица.
Она так гордо летит и скрипит от боли отравленной спицы, Как подавленной грусти внутри. Все поблекло в густой темноте, И лес зашуршал ненадолго. Ей так страшно одной в этом мире выживать ей сейчас очень сложно.... ![]() Жизнь в помойной яме
Черви и отбросы Отбросы завоняли Сново что-то бросил Рабочий день закончил Домой, в камине счастье Подарки сыну, дочке А за окном ненастье А жизнь гроша не стоит А грош лежит на полке Сынишка лезет, ноет И рухнет на осколки А мать вино не любит Но каждый божий день Вино её не любит И ждёт винный отдел Рабочие собрались Не могут найти слов На улице задрались Юбки у коров На улице и курицы ... |
Глотая"
Вот тут извилины запутались, камрад, морским узлом. Кричит, раздвинув челюсти, - это понятно. Но эпиляцию эта крикунья челюстями раздвигает или глотает? Вот вопрос.