Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ночь. Город.![]() Ночь. Город.Автор: ЗГМ Хуёк Мессии второго пришествияЖдём - Сталина. Блять. Сумасшествие. Возможно, придёт подмога От банка, а также, Бога. Любовь, как прививка наркотика. Ужасная шприца игла. У секса сестра есть эротика. Смерть выскочит из-за угла. Не платишь за свет - это гибель Всего. Это, как святотатство. А при исполнении гимна- Стоять! Так велит государство. Получишь с утра по почте Ты уведомленье о смерти. И Ангел придёт, точь в точь - ты - По зимней придёт круговерти. Смотреть в зеркала опасно Там, в выжженной амальгаме Увидишь лица прекрасные Умерших и папы, и мамы. Вот бог восстаёт из пепла С улыбкою Гуинплена. И вспышка на небе светлая - Примета конца Вселенной. А где зарывают время? Там, в дальние кладовые. Там падают кремли древние, Висят на Вечности вые. А улицы на перекрёстках Ломаются от столкновенья. И сыплется пыль извёстки Со свежего стихотворенья. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |