|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Когда-то
Когда-тоАвтор: Юрий Слабоумов Когда-то жил я хорошоНося в душе пожар мечтаний Собачек возле низких зданий Манил колбасным кругляшом Ловил арканом, и мешками Не смея сетовать на путь На мылзавод вёз утром ранним Я не давал судьбе уснуть Поскольку рубль, простой, обычный, Немного муторный от тем, Отчасти и – зоологичный Я брал без всяких теорем Теперь иначе, жизнь – не сахар Уж не идет былая масть Не знаю, где найти собаку Собачка уж перевелась Хотя по силе поголовья Вполне лидируют коты Из них не варят мыло с кровью Они – из шерсти хомуты Иду за водкой, и икота Сильнее рифмы и идей Но есть футбол: большая дрота, Где наш чабан – бабла диджей. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 17:46 30-06-2021Лев Рыжков
Феерия. За собачек ответить придётся Выловил бы ты у нас собак, отпиздили бы как котенка. У нас все собаки проклеймины , привиты и простерелизованны, правдо вчера пару штук получило пизды от малолеток, так как напали на маленькую шавку, и чуть не порвали по полам. Дети спасли. Кошку могут порвать, но это жизнь , тут не что не сделаешь . Я видел как кошка собаке глаз вытащила. Это природа. Но на людей не наподают , даже вчера дети побежали пиздеть этих собак , а собаки больше этих детей, я на всякий случай бошмаки одел , думал ща придется дитей спасать бежать, а хуй там , даже не рыкнули .кто по сёбкам, а кто играться с ними давай. Так что нехуй. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|

