Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - СканерСканерАвтор: кусок говна В аду бытия, будней в аду,Страстей, конфликтов избыток. Но в этом безумном страшном году Жизнь изощрённей пыток. Иду по боли, всего больней Идти по режущей грани. Но словно чужой, я склоняюсь над ней, Как равнодушный сканер. Какое дело мне до комет? Там веют библейские ветры. Мир с круга срывается, и документ Ляжет под микрометры. И мне недоступна роскошь слёз, Любовный набор камасутр. Мгновенье - и снимок проносится сквозь Порт USB - в компьютер. Плевать на Господа и людей; На то, что болтает патер. Нет, я не убийца и я не злодей - Сканер и регистратор. Вот этот жив. А этот убит. А этот владелец джек-пота. Со скоростью аж восемьсот мегабит Делаю я работу. Но всё ж мне больно. Реальна боль. Теснят меня мёртвые души. Дышать не могу, если я не с тобой. дО смерти воздух душен. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:39 31-10-2021Лев Рыжков
Хай-тек, чо. Новый Шекспир Билл Гейтс писал, не иначе. Ну, иле Стив Джопс какойнить там накрайняк,да Афтар молодец. Экспериментирует. Желательно что бы эксперименты не дали экскременты. последние тоже могут быть результатом. Техлит во всей красе! Девайсы в стихах. Николаич двигается в фарватере Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |