Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Gazebo - Love in your eyes (Аллюзия)![]() Gazebo - Love in your eyes (Аллюзия)Автор: Максёныш Люблю тебяНо сегодня занят я Автомобиль Мои мысли все связал Пропадаю днями где-то Просыпаюсь вновь Жизнь похожа лишь на эхо - Так звучит любовь Блеск твоих глаз Сияет только лишь для нас Лишь только блеск твоих глаз Искрит любовью в ранний час И я люблю Но мне так плохо без тебя Твой мини муг... И ты живёшь как не любя Ты похож на драм секвенсер Что в ушах стучит Синтезатор видит песню А любовь молчит Блеск твоих глаз Сияет только лишь для нас Лишь только блеск твоих глаз Искрит любовью в ранний час Лишь только блеск твоих глаз Как любят в жизни только раз Лишь только блеск твоих глаз Нас поднимает на Парнас Лишь только блеск... Вход-выход Вход-выход Люблю тебя Но не могу оставить здесь Ты так кричишь И я не слышу монитор Голос твой сквозь эквалайзер Песню мне поёт Фильтр есть и гармонайзер - Нас любовь зовёт Блеск твоих глаз Сияет только лишь для нас Лишь только блеск твоих глаз Искрит любовью в ранний час Лишь только блеск твоих глаз Как любят в жизни только раз Лишь только блеск твоих глаз Нас поднимает на Парнас Лишь только блеск... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:15 17-11-2021Лев Рыжков
Не могу понять - слышал я это или нет. Да, Газебо - культ. Лунатик... Музыка хорошая Да, в свое время был на гребне. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |