|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Лирика
ЛирикаАвтор: Юрий Слабоумов Над холодною землеюОблаков седых общак На районе, под горою Мы ебались натощак Аскетическое солнце Тщетно жалось от тоски А унылые японцы На балкон несли носки На коробке, на оконной Паучка висел кусок А над фабрикой гондонной Из котельной шел дымок Водка белая стояла Как ракета на столе Маша милая сияла И каталась на хуе Снеги, снеги наступали Из ядреных антарктид Наконец-то мы устали От ебательных флюид За окном – сует суеты В Интернете – лишь тоска Суждено висеть до лета На веревочке носкам Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:03 05-02-2022Лев Рыжков
Про человеческую выносливость. Ну вот, можешь же, Юрка! Вообще-то, ахуенчик, как бы... Ну вот, как про еблю, так сразу и молодец…. С носками не понял. Японцы их сушили, и они тоже до лета ебаться будут и носки им не понадобятся? Или носки не понадобятся до лета Лит. Герою и Маше? … и тогда это означает, что японцы были у них в услужении… Ту то внесамнений нада яростно плюссовать.Автор собрался сваими типо творческими силами и показал всю глубину своих здоровых отоноидов! Не,Васек ,не обязательно японцы были шестым номером.Скорее носки просто украли у них или кто то по приколу в них стрелял из окна #3 неа, Ник Ник, это про спортсменов олимпийских, видите - натощак!) видимо, автор японцев с китайцами перепутал ... бывает. Про пизду и японцев есть плюс Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|

