Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Патриотизм

Патриотизм

Автор: anton borisov
   [ принято к публикации 18:41  28-03-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 892]
Не было осени
Не было зимы
И на карусели
Не кружились мы
Завертелась, закружилась
Молодая жизнь
Ты путана, я мужчина
Янки берегись


Теги:





-1


Комментарии

#0 18:41  28-03-2022Лев Рыжков    
С последней строчкой согласен.
#1 20:07  28-03-2022Разбрасыватель камней ®    
Я люблю котлеты с гречей,

Люда - холодец.

Жрём сидим. Апрельский вечер.

Янки, вам пиздец!!!
#2 21:05  28-03-2022S.Boomer    
чё, Гелики раздают?
#3 21:23  28-03-2022S.Boomer    
ещёб посевная везде осуществилась, атож кормить кому фсех?
#4 21:43  28-03-2022S.Boomer    
мож это: поздравляем, вы у нас милионный покупатель, вам автомобиль!
Не было голых сисек

Не было мохнатой пизды

И на матрасе продавленном

Любовью не занимались мы

Мы еблей занимались с тобою

Я хуй перед еблей помою

Ты апельсин замоченный в ром

Я кричу на весь мир Янки гоу хом





#6 08:47  29-03-2022Шмуль Оболенский    
янки берегись,

мы застрахуем-хуем-хуем

сваю жисть
Ты - путана,

А я - в танке.

Берегитесь, злыдни-янки!
#8 08:55  29-03-2022S.Boomer    
Кайфовая, лучше тебя не встречал

Только ты на меня повлиять можешь

Ради того, чтобы быть с тобой

На радио устроюсь, чтобы в эфир сказать лишь то уже

Какая чудесная ты

Махнуть бы в Грецию с тобой

Да на Гелике без верха там по горам кататься

И с птицами, крыльями нас с тобой роднящими

Закатами морскими любоваться
#9 08:59  29-03-2022S.Boomer    
чёта рифма с утра не идёт..
#10 09:35  29-03-2022S.Boomer    
Иштар я выкуп передал, чтобы забрать к себе тебя

Сама Афина благоволит тебе, о амазонка!

Не обращай вниманья на блядей

Не смыслящих в любви ниразу
#11 13:10  29-03-2022Разбрасыватель камней ®    
Ты путана, я матрос,

Янки, гоу на отсос!
#12 19:01  29-03-2022S.Boomer    
#13 19:02  29-03-2022S.Boomer    
бля
#14 19:03  29-03-2022S.Boomer    
#15 21:18  29-03-2022Куб.    
#16 21:19  29-03-2022Куб.    
#17 21:19  29-03-2022Куб.    
Любо, однако
#18 21:21  29-03-2022Куб.    
Трюмо, жертву идолу приносил?
#19 21:45  29-03-2022Бим    
16, какой замечательный манумент.
#20 21:50  29-03-2022Куб.    
Ага, чуть на ходу из автобуса не выскочил, думал глючит что ли
#21 02:00  30-03-2022    
Полностью за. Жвачку пару раз жевал, не понимаю смысл. Есть щетка зубная. Брюки из хлопка китайские могут быть вполне. Только мы должны друг друга любить, а не только пупкина.
#22 02:06  30-03-2022    
*не пошлите. Жаль Стерто Имя нет. Его агрессия и поэзия весьма интересными были. Как у Жирика.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:44  19-06-2026
: [2] [Про спорт]

Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих....
19:46  01-04-2026
: [2] [Про спорт]
Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет.
И в тупике бессмысленного марта
Уже ни воздуха, ни жизни нет.

Пока еще твой абонент доступен,
Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»?
Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки
Последнее прощальное «люблю»!...
00:12  16-03-2026
: [0] [Про спорт]
В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого,
Где люди пинали мяч,
Был убеждён, что наши — красные.
Но мне объяснили:
Наши
Могут быть любые.

Выбирать отказался.
Сделал вывод:
Если не все — наши,
Значит — все чужие....
17:46  06-03-2026
: [2] [Про спорт]
Город

Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега....
02:06  23-02-2026
: [6] [Про спорт]
Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....