Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Герои спортаГерои спортаАвтор: Петро Залупа Я гимнастку пиндюрил однажды в очко,И в каком-то году обаял фигуристку, Но в мечтах о боксере — великом Кличко, Пал в глазах у жены непростительно низко Моя легкоатлетка — толкатель ядра, Чемпионка Планеты в далёкие годы, Мне с руки уебала за это вчера, Находу исправляя ошибку природы! Осознав, что не стоит брутальный боец Моих мыслей и планов, что были доселе Выпив водки бутыль, я ебал холодец, Правда кончить в него удалось еле -еле Возвращаться к былому несложно вполне, Когда тренер с тобой делит койку и завтрак Буду спорт поднимать никудышний в стране, Чемпионку сумо стану пробовать завтра Берегись меня, сучка, тебя на ковер Приглашаю на схватку за приз чемпионский , Я мечтал, чтоб сосал мне огромный боксёр, Приготовься и ты отсосать по — японски! Институт физкультуры столичный размах Обещает наличием кадров из сборной Я гандон, словно шапку свою Мономах, Натяну, чтобы жарить студенток в уборной: Мастеров, КМС, первый взрослый разряд — Спорт доступен любой, кроме штанги и гири — Вместе с ними ебать мне придётся снаряд, Мне и так нелегко выживать в этом мире! Пару лет пролетело, как стриж над рекой, Я стал круче иных баскетбольных агентов Мне спортивная ебля даётся легко, В этом деле не просто найти конкурентов! Мной гордятся жена, мои дети и дед— Завалил хоккеистку — звезду НХЛа Отбивалась, но видя краплёный берет, Отдалась, обкончав мое крепкое тело В сноуборде пришлось отличиться на днях, Пока снег ещё есть на единственном склоне… Зимний спорт — это холодно, это хуйня, Это хрупкость резины на вашем гондоне Мне ебать приходилось в бобслее одну, И скрываться от пули звезды биатлона, Ей Губерниев это поставил в вину, За спасение заслал ему с полмиллиона! «В каждом спорте огромные риски, пойми…, — Объяснял мне Мутко, — и ты не исключение, Честь Страны на кону и нельзя уронить! …Можно чуть пригубить, раз в году, в день рождение И пошёл я тогда по дорожке иной, В расписание внёс именинников даты, И тогда понеслась моя жизнь, как в кино, Я кого-то ебал, но все время поддатый! Мне уже все равно кому было пихать — То звезде тхэквондо, то гроссмейстеру шашек, Кто-то видел во мне своего жениха, Кто-то просто пал жертвой развратных замашек! Я дарил им цветы и стихи сочинял, Пробивал им «заслуженных» по кабинетам, И они все за это ценили меня, Награждая героя спортивным минетом Я на играх в Пекине себя превзойдя, Засадил нашим лыжницам ночью в масс-старте По количеству палок по - ходу ведя, Уступил в этой гонке, «закиснув» в азарте Не забыть этих глаз полных радости слез, С пьедестала ловил благодарные взгляды… Я умею работать елдою всерьез, Доебу до любой Олимпийской награды! Я живу, как умею, как просит жена, Для меня спорт превыше всех спецопераций! Об одном лишь сегодня жалеет она, Что тогда мне с Кличко не дала разобраться Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:00 12-05-2022Лев Рыжков
Апофеоз рубрики. Ага, ебали мы этого Кличко Гггы, весело живёте. охуэнэ бхххы. чотко Да уж, опыт нужен во всем Только не понял, где здесь про спорт Ты же новичок, неудивительно. Я чота не пойму, а была рубрика ,"про скот" или я эту рубрику все годы так читал? Это как я фсю жизнь слышал в песне слово и не знал что это такое, просто думал что есть такое слово, это у пугачихи , милон (алыхрос) , алыхрос сука. Ага Дима. "Как матерятся белки". Как кусаются белки или - как белки кусают палец. Сменю ник Я об оценке, если что и первый комет самый удачный Ыыыыы, зачот ! Еше свежачок крест на окне - условность меж мирами:
в одном - по воле вычурных страстей - навешаны расстрельные медали, и всё воспринимается острей, без кожицы, без яркой упаковки, таким, как есть, с червями и гнильём, а мир другой блестящие подковки с копыт дерёт и ставит мат конём, там вдоль дорог - железные заборы, таблички с тарабарским языком, тепличные слова и помидоры, и там - и там - мы - в клетке - под замком, за слюдяным решетчатым окошком гуляют на коротком п... Полночь. Сирены вой.
Гонят менты в засаду. Спиздили мы с тобой То, что хватать не надо, То, что давно для всех Стало родным и общим - Спиздили лунный смех Прямо из лунной рощи. Это дошло потом, Позже, когда вослед нам Лунный ревел фантом, Ярким плевался светом.... Я гимнастку пиндюрил однажды в очко,
И в каком-то году обаял фигуристку, Но в мечтах о боксере — великом Кличко, Пал в глазах у жены непростительно низко Моя легкоатлетка — толкатель ядра, Чемпионка Планеты в далёкие годы, Мне с руки уебала за это вчера, Находу исправляя ошибку природы!... День сложен, словно жизнь Христа;
А ночь, как снятие с креста. Сценарий сей писал Господь… Мой славный шут, смири-ка плоть. Свой светлый дух в мятежный май, прошу тебя, не распаляй. Пусть бубенцы в толпе звенят: шути, но не над всем подряд.... ![]() В синем цвете купалась Италия Неба с морем смакуя размах. В синей форме любого мытарила На футбольных ликуя полях. И Дель Пьеры и Баджи с Инсиньями Забивать всегда были добры, Чтобы сборная славилась синяя И не вышла сухой из игры.... |