Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - крот![]() кротАвтор: Spilse Под кроватью завелся вдруг кротон меня за полушку сдает по ночам развратной луне – из подушки слышится мне эй, пропахший лесом мужик за кордоном ждет тебя фрик голубую луну на сносях он вкусил, раскусив, и зачах однополый он жаждет союз сам Франциск вручил ему "туз" покрывать бледных задниц сады для Россеи невнятной красы и гасконский гей – "мушкетер" наколлажив в глаз синий флёр "шпагу" мнет (простит то Дюма) по тебе сошедши с ума …. ты, Европе не сдашь меня крот я десант средь хозяйских забот из бобров заброшу с тайги отпилить кривозады мозги Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:56 19-05-2023Лев Рыжков
Ну, что, достойно рубрики. ...только сейчас нашел... почему стих отсутствует на моей странице? нетленки из рубрик хуета и гавно и хуета што песдец не отображаются в профилях аффторов хотя было время - отображались. думаю, это от настройки какой-то в одминке зависит И хорошо, что не отображается, нахер оно надо. рубрика Еше свежачок ![]() В небе тают облака
Сперма капает в стакан Призадумался немножко Может где осталась ложка Не осталось стояка Встану утром на рассвете Веселятся дружно дети Глянь в окно- и потекло Что-то тёплое в стекло Где же ложка, мне ответьте А сегодня облака Чёрные до жути Вот и ложка!... ![]() Лиса но волк лагерей
Крыс кошек не любишь зверей Все двери закрыты курорт Номерок его сразу стёрт И Ленин не жив ни мёртв Но батя его с краю сорт Птицы гадят в святая святых Быть девственником средь родных Под дверь магазина лоскут Курорт но южней чем поют И натюрморт по долгам Красавиц любить но башка .... ![]() Ты знаешь у меня семь ног.
Семь патронов в Смит-Вессоне. Восьмого нет. Твою печень доедает мраморный дог, Мне сложно бегать и я пишу бред. В кишках нитки, пуговки, желтый лоскут, Иголки под ногтями торчат. А где-то черти дрова с упоением жгут, Распахнул свои двери ад.... Занят рот твой, мой рот занят:
Мне – минет, тебе – ланьет. Интересна поза наша, Под названием "валет". Перекрёстно и взаимно Любимся с тобою мы – Нам все прелести открыты Для фантазий и любви! Исполняем грациозно, Сверху-сбоку, так и сяк.... |