Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - РЕКЛАМАРЕКЛАМААвтор: Порнишка «Электрошнырь» – вибратор люксовой модели,Доставит удовольствие всем одиноким леди. Да, впрочем, и не только одиноким, Ну если так подумать, и не леди только... Короче, покупайте его все скорее – «Электрошнырь» – вибратор люксовой модели! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 22:20 19-07-2023Лев Рыжков
Новые имена. Порниша, наверное, сайты перепутал. Простите, это не по адресу. автор предприимчив Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |