Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Dies iraeDies iraeАвтор: rak_rak Эта ночь над палестинойУдивительно темна В Газе не горит ни свечки, Ни единого окна Из щелей и из подвалов В небо смотрят жёны тех Кто вчера стрелял в младенцев Под арабский громкий смех Тень над городом мелькнула И в звенящей тишине Словно глас с небес раздался: ЧТО, ЗАБЫЛИ ОБО МНЕ? Я ГОСПОДЬ, ГОСПОДЬ ГНЕВЛИВЫЙ И ХОТЬ Я ДОЛГОТЕРПИВ - НЕ ОСТАВЛЮ БЕЗ ОТМЩЕНЬЯ Я ВРАГОВ ДЕТЕЙ СВОИХ ИССУШУ Я ВАШИ РЕКИ ИСТРЕБЛЮ САДЫ И СКОТ ТРЕПЕЩИТЕ НЕЧИСТИВЦЫ ОСКВЕРНИВШИЕ СУККОТ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ЗАМЫШЛЯЛИ ВАС НАСТИГНЕТ БОЖИЙ ГНЕВ И ОГОНЬ МОЕЙ ДЕСНИЦЫ ВАС КОСНЁТСЯ СУКИ ВСЕХ Замоташки громко воют Вторит им хор леваков А Ицхак нажал гашетку Бомбой бряк - и был таков! Мы зальем их норы хлором Выжжем фосфорным огнём Эта ночь над палестиной Обернётся судным днём. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 01:09 12-10-2023Седнев
Стильно это песня. жуткая, но песня. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |