Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Тугая как ноздря

Тугая как ноздря

Автор: Вано Махнадзе
   [ принято к публикации 23:52  27-11-2023 | Лев Рыжков | Просмотров: 528]
Тугая, как ноздря, как как ухо, как между пальцев ног, твоя пизда сжимает полный крови уд и не даёт скользить. Он упирается в ложбинку, что за клитором, и ищет глубже вход, но нет, не до конца твоей приятной глубины доходит - лишь в половину входит и дрожит, желая выпустить всю слизь, что в яйцах накопилась. Но слизью с соком ты меня первее взорвалась в небритый пах и ноги залила. Успел остатки сладких струй поймать губами я, прильнув к цветку, и лепестки с коричневым окрасом потревожить. Как здорово твои крикуши множить!
А ниже, ниже чудо из чудес - мечта для члена! Язык спустился вслед за каплей выделений от оргазма, проник сквозь сантиметры сфинктра. Дальше палец и круговой весёлый танец. А ты не против, милая моя, ты дышишь глубоко и часто, я член свой подготовил и зашёл до середины, глубже, хорошо, ах сука, как же классно и тепло!
Вдруг потекло... А ты кричишь и стонешь, ты нагло срешь, в говне же, блядь, потонешь! А я ебу твоё очко, мне нравится владеть обмякшим телом и заниматься этим гнусным делом.
Вот-вот и кончить я готов и, вынув член, стремительно метнулся к голове - соси, соси сосиску всю в говне. Глотай и пузыри пускай, и плачь. Твоё лицо прекрасно, я как художник, наношу мазками из говна на нём узоры. Теперь поссать, в ноздрю попасть, в глаза и уши - ты закрываешься руками. Бля, сейчас же не мешай мой кайф продлить, не хочешь? Хорошо. Тебя не буду бить, но на живот насру. Насрал.
Лежим и курим.


Теги:





2


Комментарии

#0 23:52  27-11-2023Лев Рыжков    
Не обижайся, автор, дорогой. Но сюда. В знак почота, а не чего-то там!
чувствуецца нерв

плюсанул
#2 01:57  28-11-2023Вано Махнадзе     
Отличная рубрика, антилитература

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....