Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Фу![]() ФуАвтор: Пилон Далитов Я решил сложить в строфу,Все, что есть со слогом «фу»: Фурия, конфуз, и «фудис», Фут, футон, фудтрак, кунг-фу, Фура, Фучик, Фудзияма, Фулхэм, фуга, Фукуяма, Фунтик, фуэте, Фуркад, Фукс, фурлонг, фуксин, Фуад, Диффу’зия, футор, фуганок, Фунгус (скопище поганок), Фурманов, фуникулёр, Фургон, Фуко, фундук, фурор, Фуражир берет за фук Клафути из центрифуг. Инфузория, Foo Fighters, Фуксия, фуршет, фуфайка, Фурма, фукус, и шкафут, Фунт фузилли на шкафу, Фумигаторы в футляре, Фуагры’ тайфун в фуляре, Футболисты, и Дарфур Функция, фугас, птифур, Под Конфуция, жирафу, Фулюган фурчит Тиафу, Без фуфла, фуражки с Корфу, Везут фурункул к Бенкендорфу, Фузилёр, FUBAR, SNAFU, Фуй, фуран, фундамент. Тьфу! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:49 24-01-2025Лев Рыжков
Foo Fighters решили. Это похоже на диалог Онания с Удавом Кстате тоже напомнило творчество великого Ы, но стихи Ы переполнены смысловой нагрузкой. А это просто щеталочка кака я то. за Лаишу и Лапшу я Всевышнего прошу - дай же мне талант письма - мой посредственен весьма! от Москвы до Могадишо ну никак не угодишь им! смысл плох ли, ижица? жаль, никак узнать нельзя, как им пишется. друзья, ну а вам как пишется? Молодец Пилон ! И по возможности научи своего подпёздыша манерам Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |