Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - атлантида

атлантида

Автор: livo
   [ принято к публикации 21:14  14-02-2006 | Рыкъ | Просмотров: 749]
В моем представление снобизм понятие абстрактное, пару лет назад занесла судьба меня и моих коллег в город миллионер Омск. Покончив делами, к вечеру стали строить планы на вечер. Аборигены настоятельно советовали сходить в «Атлантиду». По дороге туда, я с коллегами подвергся нападению трех типов, чей снобизм заключался в устрашающих размерах, обильным перегаром и речью щедро пересыпаемой понятийными выражениями. Местные снобы активно желали выйти с нами на улицу из киоска, где мы покупали сигаретя и оказать нам во всей красе сибирское гостеприиимство. И только омские корни одного из моих спутников и уголовное прошлое другого, позволило нам спокойно достичь «Атлантиды». Заведение это презанятное,сначала нас в течении часа не пускали в главный зал, вернеее женский пол пустили, а мужской заставили толпиться у бара и редких бильярдых столов. Наконец пресловутый женский час закончился и толпа ломанулась в главный зал. Антураж провинциально дискотеки с провинциальными снобами увешанныит золотом и брендовой одежей. Танцы. Через некое время то, что называлось музыкой закончилось, на сцену вынесли гимнастического коня и ведущий объявил, что выдаст приз тому, кто собьет его мешком с коня. Самое интересное, чем снобливей был посетитель, тем активней он лез в бой. Однако битва превратилась в Ватерлоо и приз так остался у ведущегю. Танцы возобновились. Но долго им не суждено было продлиться, на сцену вынесли маты и ведущий объявил рукопашный бой среди посетителей, причем, чем моднее и надменней был посетитель,тем активнее он хотел биться. В итоге приз получил какой-то борец. Танцы продолжились, но когда на сцену потащили устаноску для армреслинга наша хрупкая психика не выдержала и мы ретировались. Может быть нам и в Москве ввести подобные развлечения - Кровавый Восьмиугольник в Цепелине, только не думаю, что бы от бойцов не было отбоя. Хотя кое-кому я бы и пустил юшку.


Теги:





1


Комментарии

#0 17:40  16-02-2006norpo    
первый нах, про юшку есть, тема ебли нераскрыта, афтор убей себя разбежавшись головой ап стенку!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....