Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Весенняя![]() ВесенняяАвтор: Мандализа Прайс Листочки распустились на березах,И птички прилетели с юга к нам!!! Меня ебет он в красных розах, Шипам давая бить нас по ногам. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:15 16-03-2006Dogmeat
Пушкин и Лермонтов скрежещут зубами от зависти ААААААААААААААААА в культурном шоке! ебаааааааааать! красотища! пять раз перечитал, хуй запомнил, сложно и красиво однозначно. Полюбил Мандализу сходу. Мммда... в рекамендована нах пришла весна, запели птички набухли почки и яички Листочки распустились на осине, За речкой кукарекает петух!!! Ебу я Мандолизу на перине, По Прайсу уплатив ей, как за двух! Я ничего не понимаю в поэзии, особенно женской, но по-моему у данное произведение талантливо. Ибо а) кратко б) образно с) содержит множество интерпретаций (в красных розах- в разных позах) Почему не в рекомендованно? Пездаттая МандаЛиза!!! Не Ебись ты в красных розах Не давай себя хлестать ты по ногам Лучше покажикась-ка в разных позах (в смысле креатиффа) Шо бы ёбнуло Пездатто по мозгамм! З.Ы. Творческих те узбекофф!!! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |