Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Алкоголь первый![]() Алкоголь первыйАвтор: Khristoff Вечером я снова пошел в магазин. Купил бутылку портвейна и бутылку коньяка.Коньяк выпил по дороге, а портвейн отдал проходившей мимо меня девушке. Девушка меня поблагодарила и попросила открыть бутылку. Я исполнил ее просьбу и она, выхватив у меня портвейн, жадно присосалась к горлышку. Ее карие глаза свелись в одну точку, а полные губы, обхватив зеленое стеклянное горлышко бутылки сосали подаренный ей алкоголь. Я испытал эрекцию. Девушка была мила и сексуальна. К тому же немного пьяна. Я был пьянее, но свежий ветер будоражил меня и обманчиво трезвил. - Спасибо, милый – ответила она, выпив всю бутылку в один присест. - На здоровье. Кто ты, чаровница? – спросил я, заслоняя рукой неприлично восставшую плоть. - Меня зовут Ксюха. Я живу недалеко. Может быть, зайдешь ко мне? Тут девушка качнулась в мою сторону и довольно фамильярно залезла ко мне в штаны и ухватила ствол. - Пойдем, - прошептала она мне в ухо, обдавая меня алкогольным запахом. - С Вас три сорок за портвейн – сухо произнес я, сжимая волю в кулак, и вытаскивая ее руку из своих штанов. - Как?! – не поняла она. - А так. Я шлюх не пользую. Гоните деньги за портвейн. - Мудак, - пожала плечами девица и ушла прочь. Денег, впрочем, не отдала. «Ну, что ж», - подумал я и в два шага догнал ее. Утром, на рынке продал одежду. С бельем были проблемы – продавец не хотел брать испачканные трусы. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:18 13-04-2006Крокодил Иуда
Ха, тоже мне. Мой любимый автор, Торлак! Согласитесь, что выбор рубрики был сделан правильно. А фраза "Я испытал эрекцию" просто дика. Мне представляется, что ваше экспериментаторство зачастую заводит вас в какие-то графоманские дебри. аааа! по моему это презабавный трэш и угарр! очень хорошо. я ржал обьем хорош Моя литературная часть - есть сплошное графоманство. Но оно неприкрыто ничем, оно искренне. Спасибо, тебе ГССРИМ "чаровница" решила выбор рубрики походу "В один присест" нельзя выпить. Можно только съесть. И то, не в, а ЗА один присест. А за чаровницу, "испытанную эрекцию", "довольно фамильярно залезла в штаны", "сведенные в одну точку глаза" и "ухватила ствол" я бы тебя вообще расстрелял. да ничо так, прикольно УжОС! Зачем было девушке давать бутылку даром, а потом требовать деньги за испытанную эрекцию? Да Вы блядь какая-то. Сфинкс, можно писать и в один присест и за один присест. И абсолютно все равно, что ты при этом делаешь: жрешь, пьешь, срешь или ебешь. Учи матчасть. Текст сей для размышлений дан. В нем, как и во всяком прежнем смысл потаенный лежит. В лепнине строк нелепых спрятан. Вот сам и размышляй над своей хуетой. Лепнина, блять... Предсказуемо Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |