|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вася и Достоевский
Вася и ДостоевскийАвтор: gonnatakeyou Василий Парин, человек с большой головой и красными от пьянства глазами, грустил. Впрочем, грустил Василий всегда, когда не был пьян. К его чести надо заметить, что в таком состоянии он пребывал крайне редко – не более двух часов в день, да и то не во все дни недели.В один из таких моментов Вася решил почитать. Правда, выбор литературы в его доме был скуден – две брюшоры с интригующим заголовком «как увеличить пенис», книга Елены Молоховец «о вкусной и здоровой пище», которой в минуты душевных забав он убивал тараканов, и сборник сочинений писателя Достоевского. Его Вася и решил пристально изучить. -- Широк русский человек, широк – размышлял Вася вместе с писателем – хорошо бы сузить. Эта мысль ему понравилась. «Вот – думал он – я русский, человек широкой души, а живу в говне. А если бы я не был русским, то, пожалуй, жил бы лучше. Вот был бы я, к примеру, евреем… Или итальянцем». Но мечтам Вася предавался недолго. «Сузить, надо сузить – свербила в его голове мысль – надо сузить русского человека. Достоевский, поди, не мудак был». И Вася cмотрел на портрет писателя на титульной странице книги – вон, ебало у него какое, сразу видать, мыслитель. Но вот как сузить душу русского человека, Вася в произведениях писателя не нашел – потому что читать подзаебался. И, как всегда, начал пить, и, как обычно, много, и, как водиться, стал размышлять, почему же все так хуево в его жизни в частности и на родине вообще. Ответ, благодаря тому, что Вася пил паленую водку, пришел быстро. «А брошу ка я пить – подумал он – ведь русские все пьют, потому и широки так душой. А вот если не пить – и Вася аж зажмурился от пронзительности этой мысли – то уж тут широким не будешь. Тут вообще пиздец как можно сузиться. И тогда, наверное, мне будет заебись.» Прошло несколько дней. У Васи болело все тело, он постоянно чесался, потел и боялся выходить на белый свет. Более того, девушки, которые раньше казались ему милыми, на трезвую голову не возбуждали Васю, и ему приходилось ежедневно дрочить, чтобы снять напряжение в органе. «Вот – думал Вася – я не пью. Душа у меня узкая, что просто пиздец. А счастья нет. Да еще драчу как подорванный. Видимо, что то здесь не так. Не прав был Достоевский, не прав. Это надо исправить – стану и я писателем, решил он, пошел и купил себе бумаги, карандашей и водки. И уверенной рукой вывел заглавие своего труда – «Когда русский не пьет, он дрочит». Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

