Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Грабёж средь бела дня

18:22  10-05-2004Prof.Moriarty
Однажды ,па молодости , я получил сильный удар в литсо, в результате чего банально лишился ипонского магнитофона. А есть у вас ,камрады , такие же приятные васпоминания, связанные с отъёмом собственнасти.
23:43  10-05-2004#1 Мальдорор    
Однажды ,па молодости , я сильно ударил проходящего мимо жыда в лецо.
08:11  11-05-2004#2 Сэмо    
Prof.Moriarty

а хули. 2003 год. 19 мая. будучи трезвым и счастливым шел от девчонки. уставший. на спине царапины. но не суть

пошоле средь бела дня по оасному районы, через лесопарк. вруке бутылочка стелянного пива. початая. приятная истома в теле. туту тропинку перегораживают два орлика лет по шетснадцать. причом выруливают резко из-за кустов. сигарету стреляют. я думаю, хуй вам а не сига, так сигареты никто не стреляет. и без разоворов швыряю бутылку с пивом одному в лицо. пока везет. попадаю ему в челюсть. вылетают зубы, он вопит. второго бью в висок локтем. попадаю. он падает на клени. а я нет чтобы бежать. рашил как мачо в плохих боевиках покуражица. ору:

- че, суки. выкусили?!

и тут мне прилетает нехуевая подача в затылок. я падаю и меня наинают истерично а не технично ( к счастью) пинать в голову и ребра.

спас меня мужик, которые с собакой гулял. но 570 рэ я все же потерял. а еще кошелек с мелочью и проездной.

потом блевал неделю

08:17  11-05-2004#3 пашол блювать    
меня грабили только милицанэры.
10:26  11-05-2004#4 DACHNICK    
меня один раз обули. я этих типов нашёл..они даже далеко отойти не успели...и я их прям на центральной улице догнал...одного точнее догнал и разбил ему глаз.
10:56  11-05-2004#5 Prof.Moriarty    
Сэмо- да ,поучительная история, ну а хули малолетки могут, вот так наскочут, капеечку сшибут. Патом хвастаюцца: " Слы,бля , пацаны,нах, вчера нах ,жыда (хача, ботана...) паймали ,сукаблянах, бля бабла ни хуя не было у него, сука, студент,блянах,так бля нах ,папинали шоб не светил блянах,заеибись прикол бля"


Дачник- мужчина !


А вот менты меня не грабили ,как то хотели , но чето помешало

20:22  12-05-2004#6 Нейромант    
в лет 12 четверо 18-летних обули на шапку и часы электроника -5 счас такие и не деаают...

Дачник изверг.. разве таким места в нашем обществе бугага...

Комментировать

login
password*